Как быстро довести девушку до оргазма?

padonokdima Знаток (273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ева Штайнер Мастер (1378) 17 лет назад
Техника.. . А вообще для это надо хорошо знать девушку.. . Мой парень иногдп меня доводет до оргазма за 1-2 минуты.. . Найди эрогенные зоны.. . Прилюдия должна быть подольше.. . Найди точку G...
Остальные ответы
Solomandrа TJ Мастер (1533) 17 лет назад
Быстро не получится, если она до этого не была возбуждена. Делай все не навязчиво, но достаточно настойчиво. Поцелуй должен быть мягким и не сопливым, во время длительного поцелуя обнажи е грудь, пройдись там окуратненько, не забывая время от времени о губах, а потом можешь смело лезть в трусики, желательно рукой, остальное успеешь пожже, тебе же нужно быть уверенным в степени ее готовности, и вот в трусиках задержись, представь, что твои пальцы это твои глаза.... Ну а дальше сам знаешь. Желаю удачи)))))))))))))))))))))))))))))))))